Проект 1000job.ru - Работа, вакансии, персонал
 

Как сохранить и приумножить свои денежные сбережения в условиях рыночной экономики.
Восемь золотых правил вложения денежных средств. Данная статья написана в 1997 году. Все ее положения продолжают действовать и сегодня. (стр.7)

Обращение автора статьи

Уважаемые посетители сайта 1000job.ru!!!

Вы смогли познакомиться со статьей «Как сохранить и приумножить свои денежные сбережения в условиях рыночной экономики», которая была написана в 1997году. Как вы видите, хотя уже прошло более 15 лет (сегодня на дворе 2012 год), все положения данной статьи действуют до сих пор. Это говорит о том, что автор не ошибся, когда создавалась эта статья. Автор статьи долгое время работал в различных коммерческих структурах, в том числе в крупных коммерческих банках, поэтому имеет хорошее представление об экономических процессах, происходящих в стране и в мире.

Если вам понравилась статья, если вас устраивает, как мы отразили экономические правила работы с личными финансами и наша стилистика изложения, то мы готовы продолжать работать по этой тематике. Мы готовы открыть цикл вопросов и ответов под общим названием «Финансовая грамотность населения», суть которого заключается в наших ответах на ваши вопросы.

Для того чтобы продолжить работу под этой тематикой «Финансовая грамотность населения» нам нужна ваша помощь, а точнее ваши вопросы на тему касательно личных финансов. Вы можете задавать нам любые вопросы.

Вопросы можете присылать на личный e-mail автора статьи: otvet987@mail.ru для Ганева Антона Юрьевича или присылайте свои вопросы через службу «Технической поддержки сайта».

В своем вопросе обязательно укажите дополнительно такие данные:
- Ф.И.О. или ваше имя,
- ваш возраст,
- место проживания – регион, а также уточните, в каком живете городе, в районном центре или на селе (нам не нужен ваш точный адрес, нам нужно понять финансовые возможности в вашем регионе).

Все обозначенные выше сведения нужны нам, чтобы дать наиболее точный ответ на ваш вопрос. Например, если человек напишет, что живет в глуши, то вряд ли имеет смысл рассказывать этому человеку о целом спектре финансовых услуг, который есть в Москве. Или старому человеку пытаться рассказывать о вложении в акции иностранных компаний.

Ждем ваших вопросов. Мы будем отбирать наиболее интересные и значимые вопросы, и размещать ответы на эти вопросы на страницах нашего сайта www.1000job.ru.

С уважением, автор статьи
Ганев Антон Юрьевич





Трудности при работе с сайтом 1000job.ru?

Служба поддержки пользователей ответит на Ваши вопросы и поможет во всём разобраться. Воспользуйтесь сервисом «Обращение в службу поддержки»



О проекте | Пользовательское соглашение | Правила публикации | Размещение рекламы| | Обратная связь | Контакты| Правила размещения статей |

© 2012 — 2024г. Проект 1000job.ru - работа, вакансии, персонал. Все права защищены